среда, 19 декабря 2012 г.

Лента - принты


А у меня опять принты, мне конечно больше нравится полностью авторская работа, где присутствует "полет фантазии" и практически не знаешь в начале работы, чем она закончится и ленты как бы сами выбирают где и как им быть. Но и от принтов не хочется отказываться, особенно когда "гуляя" по интернету находишь фото, на котором "цепляется" взгляд. Спасибо авторам этих фото и картин, за их неординарный взгляд казалось бы на привычные вещи .

Картины вышитые лентами

Этот натюрморт выполнен лентами 12 мм, нитки "Ирис", бисер.
вышивка лентами
При выполнении пионов на этой картине была применена  техника выжигания по ткани.В данном случае правильнее сказать выжигание по лентам.

5 комментариев:

  1. очень интересно, хотелось бы лучше рассмотреть картины, очень нравятся ваши работы. Заходите а наградой http://innakika.blogspot.com/2012/12/blog-post_6058.html

    ОтветитьУдалить
  2. Галина у вас золотые ручки, замечательные у вас работы заходите ко мне за наградой -орденом http://troyanmail.blogspot.ru/!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные работы!и вам нужно снять в комментариях пароли,зайдите в настройки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо за совет, я еще не разобралась со всеми настройками, по- моему сейчас исправила.

      Удалить

Мне очень важны Ваши комментарии!

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.