суббота, 14 декабря 2013 г.

Пуловер для внука

Пуловер спицами для мальчика
Здравствуйте все посетившие мой блог!
Вот и к нам пришла зима! На улице мороз (не вариант,что задержится до Нового года). Ну а пока, детвора катается на санках с горки и ест сосульки со всеми последствиями.... 

Моя поездка " бабушкой по вызову" не прошла даром, за три недели для дочери было сшито- две юбки, брюки, две блузы, связаны жилет и шапка (к сожалению фоток нет, при первой возможности все будет отснято) , ну и внучата не давали скучать с ними было сделано три деда Мороза и три Снегурочки (фото будет позже). Так что был вызов плодотворный! А сейчас выставляю пуловер связанный по заказу внука. "И чтоб цвет, как у планшета!" Повезло!, вот только не знаю кому больше, бабушке, что удалось купить пряжу нужного цвета или внуку, что бабушка выполнила  его заказ! Вот только придержу, к празднику будет подарок!
Очень понравилась пряжа ALIZE lanagold . Я уже вязала из такой шапку, и вот теперь пуловер. Вяжется пряжа легко, нитка ровненькая, рисунок виден хорошо! Пряжи ушло 300 гр., спицы 3.25. Связала за три дня!


 .

5 комментариев:

  1. УХ!!! Какой ОТличный, НАРЯДНЫЙ и главное, по вкусу и Бабулечке удовольствие, что угодила. МНЕ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! Я всегда сама рада, когда все твои труды в дело. И НОСЯТСЯ, Отличный пуловет. И столько СДЕЛАНО!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. АААА, добавлю. РАБОТА МАСТЕРСКАЯ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамара! Работы было действительно много.

      Удалить
  3. Ах, какая производительность! Классно, Галя! Ждем остальных фотографий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля! Сама знаешь - покой нам только сниться!

      Удалить

Мне очень важны Ваши комментарии!

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.